На главную История О дайвинге Обучение Снаряжение Дайв-туризм Подводный мир Обратная связь
 

Маршруты для рафтинга

26-07-2023

Что касается спортивной рыбалки, два острова Рача Яй и Рача Ной, примерно в 50 минутах от Пхукета, предлагают одну из лучших местных рыбаков, которая только может быть. Парусник, черная рыба, марлин, ваху и тунец - это место отличный выбор и для новичков и для опытных рыбаков. Для подводных охотничьих экспедиций за пределами курортов Андаманского моря, Пхукет и Краби понадобится мощный катер. Такие круизы требуют хорошего снаряжения со специальным креслом для охоты и мощной лебедкой. Для тех, кто просто хочет пройтись на лодке, открывается живописная панорама прибрежной зоны.

В Патайе, рыбацкая гостиница Банг Сарай организует лодки, лебедки и гидов по разумной цене. В скалах южной Патайи скрываются виды характерные для залива Таиланд: красный люциан, золотистый каранкса, малый тунец, чернохвостый акула, Коби и гигантский групер.

За прошедшие 15 лет соревнования по подводной ловле завоевали популярность на Пхукете и Краби. Особенно популярны такие турниры в тихий сезон между сентябрем и мартом, когда участники соревнуются в ловле парусника, Марлин, Барракуда и ваху. Важнейшие соревнования проходят по правилам Международной Ассоциации спортивной рыбалки, чей девиз «поймай и выпусти» обязателен в отношении акул, рыбе с малым весом, а также панцирных рыб, таких как марлин и парусник.


Интересно:
 Египет
 Таиланд
 Индонезия, остров Бали
 Сейшелы
 Филиппины

Добавить комментарий:

Введите ваше имя:

Комментарий:



Животный магнетизм сотрудника английского океанариума
Акулохвост (или рохлевый скат – рохля) по имени Бетти выбрала Мартина из четырех дайверов, постоянно работающих в Блэкпульском океанариуме.
Новые инструкторы DAN на Украине
Сервисный центр SSI в России рад сообщить, что теперь курсы DAN можно пройти на Украине – с 7 по 10 июня 2010 года в Севастополе на базе одного из лучших дайвинг-центров Крыма «DEEPTOWN» прошли курсы подготовки инструкторов DAN.
Детские соревнования по дайвингу
25 апреля в бассейне Юность состоялись ежегодные детские соревнования по дайвингу.

Rambler's Top100